Bague or jaune sertie d'un saphir jaune dans... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 600EUR
Bague or jaune sertie d'un saphir jaune dans un pavage de diamants taillés en brillant. Poids brut : 9,5 g - TTD : 60.
Mes ordres d'achat