Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne épaulé de petits diamants taillés en huit-huit. (égrisures). Poids du diamant : 3ct environ. Poids brut : 4,5 g - TTD : 48.
Mes ordres d'achat