Bague en platine sertie d'un diamant demi... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant demi taille. Poids du diamant : 2ct environ. Poids brut : 4,7 g - TTD : 52.
Mes ordres d'achat