CARTIER

Lot 17
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
CARTIER
Bracelet " Love " en or gris serti de petits diamants taillés en brillant. Signé et numéroté. Poids : 32,6 g.
Mes ordres d'achat