CARTIER

Lot 14
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 2 300EUR
CARTIER
Bracelet souple en or jaune formé de maillons fantaisie. Signé et numéroté. Poids : 56,9 g - Long. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat