GAREL

Lot 9
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GAREL
Collier " Envol " en or gris constitué d'un anneau pavé de diamants taillés en brillant, un plus important au centre, et d'une longue chaîne de cou ornée dans un serti clos de trois diamants taillés en brillant. Ecrin et boîte. Signé. Poids : 22,8 g - Diam. de l'anneau : 5cm.
Mes ordres d'achat