Coffret de forme rectangulaire de coins arrondis... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
60 - 60 EUR
Coffret de forme rectangulaire de coins arrondis Porté par quatre pieds double volutes Decor de "scènes galantes dans un parc" Métal argenté (points d'usure) Intérieur velour Fin XIX e siècle
Mes ordres d'achat