Boîte de présent de forme rectangulaire,... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Boîte de présent de forme rectangulaire, décor sur 5 faces et revers du couvercle "scènes galantes" en couleurs, emaux peints, monture laiton doré. Travail allemand du XVIIIème siècle. 4x6,7x8,2 cm. (un éclat à un angle, usure dans le fond , petit fêle).
Mes ordres d'achat