Pendentif porte photo en or jaune de forme... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif porte photo en or jaune de forme ovale sertie d'une aigue marine cerclée de perles. Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat