Réceptacle d'un service à maté Constitué... - Lot 546 - Rossini

Lot 546
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Réceptacle d'un service à maté Constitué d'une cale basse à décor de cartouches entourés de volutes feuillagées. Monture cartouche et volutes fleuries Métal argenté et doré Travail argentin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat