Monture d'aumônière en argent Travail des... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
80 - 100 EUR
Monture d'aumônière en argent Travail des Pays-Bas de la seconde moitié du XIXe siècle, les poinçons sont de faux poinçons. Argent, 153g
Mes ordres d'achat