Edmond CÉRIA

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Edmond CÉRIA

Maison provençale en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche, 38x46cm.
Mes ordres d'achat