Cendrier de forme circulaire à décor au fond... - Lot 775 - Rossini

Lot 775
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Cendrier de forme circulaire à décor au fond d'un fer à cheval. Travail de RAVINET DENFERT. Signé HERMES. Argent, 43g
Mes ordres d'achat