Bracelet maillons Alliage d'or 14 cts. Cinq... - Lot 684 - Rossini

Lot 684
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet maillons Alliage d'or 14 cts. Cinq pendeloques: turquoise, boulier (alliage d'or 14 cts) cabochons de rubélite (éclat), (monture d'alliage d'or), Signe du bonheur, (alliage d'or 14 cts), Bouddha en jadéite. Poids brut 32g.
Mes ordres d'achat