Miniature "jeune femme à l'écharpe bleue".... - Lot 662 - Rossini

Lot 662
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Miniature "jeune femme à l'écharpe bleue". Aquarelle et gouache sur ivoire. Lunette dorée, cadre bois noirci, carré.
Mes ordres d'achat