Verrière de forme ovale en métal palqué,... - Lot 630 - Rossini

Lot 630
Estimation :
200 - 250 EUR
Verrière de forme ovale en métal palqué, munie de deux poignées latérales à bord découpé. XVIIIe siècle. (usures)
Mes ordres d'achat