Paire de jumelles de théâtre. Placage de... - Lot 563 - Rossini

Lot 563
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de jumelles de théâtre. Placage de nacre. Bronze doré. Fin XIX e siècle.
Mes ordres d'achat