Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant surmonté d'un tiroir en corniche, et à trois tiroirs dans la partie basse. Montants à colonnes détachées. Dessus de marbre noir. Epoque Restauration. Haut. : 142 - Larg. : 95 -Prof. : 45 cm.
Mes ordres d'achat