Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, montants à colonnes détachées. Dessus de marbre noir. Epoque Restauration. Haut. : 91 - Larg. : 113 -Prof. : 58 cm.
Mes ordres d'achat