Petite console de forme demi-lune en chêne... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Petite console de forme demi-lune en chêne sculpté patiné à la céruse, la ceinture ajourée d'une frise d'entrelacs, elle repose sur un pied galbé à enroulement à décor de feuillages, rosaces et rais de coeur. Style Louis XVI. Haut. : 90,5 - Larg. : 66 -Prof. : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat