Coffre en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Coffre en bois naturel mouluré et sculpté à décor de scènes bibliques. Exécuté à partir d'un coffre du XVesiècle conservé au Château de Chaumont sur Loire. Haut. : 92 - Larg. : 147 -Prof. : 60,5 cm. Voir la reproduction ci-contre.
Mes ordres d'achat