TRAVAIL FRANCAIS 1925

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1925
Important vase de forme ovoïde. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen vert nuancé rose, soufflée dans une monture en fer forgé à décor de volutes et de rinceaux stylisés. Non signé. Haut. : 33,2 cm.
Mes ordres d'achat