René LALIQUE (1860 - 1945)

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
René LALIQUE (1860 - 1945)
Boite circulaire Epreuve de tirage industriel réalise en verre blanc moule presse. Signée R Lalique. Diam. : 17 cm. (léger éclat).
Mes ordres d'achat