ROEHN Jean -Adolphe (Paris 1799 - 1864)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'Etienne Guillard de Senainville (1777 - 1835) A sa boutonnière la Légion d'Honneur et une décoration royale. Pierre noire (petites rousseurs). Signé en bas à droite. H.: 20,5 -L. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat