Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle D'après Louis COIGNARD

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Troupeau de vaches au pâturage Huile sur papier Annontée au verso : "Luxembourg L.Coignard n°5" 17,3 x 31 cm
Mes ordres d'achat