Bague en platine et or gris à motifs géométriques,... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en platine et or gris à motifs géométriques, sertie de diamants taillés à l'ancienne et en huit-huit. Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat