Paire de boucles d'oreille en or gris, chacune... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris, chacune sertie de trois perles de culture. Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat