Lot n° 291
Estimation :
50 - 60
Résultat
: 40EUR
Lot de 3 montres de col en argent et métal et une montres d - Lot 291
Lot de 3 montres de col en argent et métal et une montres de gousset ( accidents et manques ).
Mes ordres d'achat