Lot n° 250
Estimation :
120 - 150
Résultat
: 110EUR
Alliance en or gris sertie d'une ligne de diamants taillés - Lot 250
Alliance en or gris sertie d'une ligne de diamants taillés en brillant. Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat