Lot n° 181
Estimation :
100 - 120
Résultat
: 130EUR
Pendentif rosace en or jaune et or gris serti de diamants ta - Lot 181
Pendentif rosace en or jaune et or gris serti de diamants taillés en rose et centré d'une perle, chaîne en or jaune. Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat