Lot n° 173
Estimation :
25 - 30
Résultat
: 30EUR
Bague or jaune pierre blanche et bague en or jaune sertie d' - Lot 173
Bague or jaune pierre blanche et bague en or jaune sertie d'une perle. Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat