Bracelet en or jaune et argent serti d'une... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet en or jaune et argent serti d'une émeraude rectangulaire épaulé de deux diamants taillés en rose, le tour de poignet en maille gourmette ponctué de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat