Lot n° 138
Estimation :
5 - 10
Résultat
: 30EUR
Bague en argent sertie d'une pierre jaune claire. Poids brut - Lot 138
Bague en argent sertie d'une pierre jaune claire. Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat