Lot n° 120
Estimation :
200 - 250
Bracelet jonc rigide et articulé en or jaune serti d'émeraud - Lot 120
Bracelet jonc rigide et articulé en or jaune serti d'émeraudes, saphirs et rubis taillés en navette. Travail Cambodgien. Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat