Lot n° 60
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 270EUR
Montre de gousset en or jaune à remontoir, boîtier monogramm - Lot 60
Montre de gousset en or jaune à remontoir, boîtier monogrammé LB. Poids brut : 67,2 g
Mes ordres d'achat