Trois bagues en or jaune et or gris sertie... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
Trois bagues en or jaune et or gris sertie de pierres de couleur d'imitation. Poids brut : 8,1 g REF 141.161.156
Mes ordres d'achat