Lot n° 16
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 80EUR
Lot comprenant 3 bagues en or jaune ( manque ). Poids brut : - Lot 16
Lot comprenant 3 bagues en or jaune ( manque ). Poids brut : 6 g REF 64, 55, 56
Mes ordres d'achat