Boîte de présent de forme rectangulaire,... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
400 - 500 EUR
Boîte de présent de forme rectangulaire, décor sur cinq faces et revers du couvercle " scènes galantes" en couleur, émaux peints, monture laiton doré. Travail allemand du XVIIIe siècle. (un éclat à un angle, usure dans le fond, petit fêle). 4x6,7x8,2cm.
Mes ordres d'achat