Bague en or gris sertie de diamants taillés... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or gris sertie de diamants taillés à l'ancienne dont trois diamants principaux et petits saphirs. Poids brut : 3,6 g - TTD : 49.
Mes ordres d'achat