Broche en or jaune ciselé formée de trois... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or jaune ciselé formée de trois fleurs réunies, leur centre orné de turquoises taillées en cabochon et petits saphirs. (manque un cabochon de turquoise). Poids brut : 18,7g.
Mes ordres d'achat