Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Broche trembleuse en argent figurant une branche d?églantine sertie de pierres blanches d?imitation. Dans son écrin monogrammé E.L.P. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 30,8 g.
Mes ordres d'achat