Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Bague en or jaune et or gris en forme de rosace sertie de diamants taillés à l?ancienne. Poids brut : 5,1 g. TTD : 55.
Mes ordres d'achat