CARTIER

Lot 9
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR

CARTIER

Bracelet " Love " en or gris. Et son tournevis en métal. Signé. Poids brut : 34,5 g.
Mes ordres d'achat