SAXE GOTHA.

Lot 979
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
SAXE GOTHA.
Petite eau forte (165x115) représentant le " Cabinet des Médailles du Prince de Saxe Gotha ". Signée B.Picard et datée 1727.
Mes ordres d'achat