IDEM. Lot de 3 pièces : deux quarts d'écu,... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
IDEM. Lot de 3 pièces : deux quarts d'écu, deuxième poinçon de Warin, 1642 et 1643A et 1/12e écu, 1643A(rose). G48 et 46. Les 3, TTB et TB
Mes ordres d'achat