IDEM. Maïorina de bronze au boeuf Apis. TTB,... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
IDEM. Maïorina de bronze au boeuf Apis. TTB, patine verte
Mes ordres d'achat