IDEM. Sesterce. R / La Providence. C 320.... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
IDEM. Sesterce. R / La Providence. C 320. Très belle patine vert clair (éclats au listel). TB à TTB
Mes ordres d'achat