PONT, Amysos ? (2e siècle av. J. C.). Bronze... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
150 - 150 EUR
PONT, Amysos ? (2e siècle av. J. C.). Bronze au buste de guerrier perse et à l'astre rayonnant. Très rare et TB/TTB
Mes ordres d'achat