Lot n° 62
Estimation :
50 - 80
Résultat
: 70EUR
Jules Robert AUGUSTE, attribué à - Lot 62
Jules Robert AUGUSTE, attribué à
La foi jurée Pastel (accidents), 13 x 14 cm. PROVENANCE: Collection Pierre Miquel.
Mes ordres d'achat