Lot n° 54
Estimation :
250 - 400
ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle - Lot 54
ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle
Vue présumée de la Soane Dessin au lavis d?encre noire (quelques rousseurs), non signé, 24 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat